, 19 мая 2014 - Содержание дорог от HYCON

НВО «АВІА» - дорожньо-будівельне обладнання, спецтехніка, міні-екскаватори, вібротрамбування, гідравлічні відбійні молоти в Україні.

19 мая 2014 - Содержание дорог от HYCON

Эмблема HYCON       Содержание дорог является важным и необходимым везде. Речь идёт о стоимости и времени выполнения. Используя в работе мощный гидравлический молот, как минимум экономится время. Любой из отбойных молотов HYCON можно подвесить на мини-экскаватор, трактор или погрузчик. И таким образом, он всегда находится на рабочем объекте, рядом с выполняемой работой.
      HYCON используют во всём мире, признавая преимущества гидравлических систем.
     Исключительной особенностью является комплектация всех молотов антивибрационными ручками, а дрелей и пил – системой ASCO, что улучшает безопасность и эффективность работы операторов.

ASCO

       Eщё одно преимущество HYCON в том, что весь инструмент, можно подсоединить к выходам гидравлических рукавов (PTO) на различных машинах дорожно-строительной отрасли. Таким образом, он всегда рядом и готов к работе в нужный момент и экономит Ваши денежные средства.
       Дорожно-строительные компании являются весьма важными клиентами HYCON. У них всегда есть потребность в компактных отбойных молотах с высокой производительностью – молотах, которыми можно управлять без большого компрессора.
       В сравнении с пневматическими и электрическими приспособлениями гидравлика имеет целый ряд преимуществ, включая следующие: 

• отсутствие элементов, работающих под напряжением; 
возможность использования в условиях высокой влажности, под водой, а также при достаточно высоком уровне запыленности; 
неприхотливость в обслуживании; 
отсутствие вредных выбросов; 
малые вес и габариты инструментов, поскольку в корпусе отсутствует привод; 
минимальный уровень шума, что снижает утомляемость рабочих; 
безопасность для персонала, работающего с инструментом;
независимость от внешних источников питания.

 

HYCON HCS

HYCON+CAT

 
       Гидравлическое оборудование HYCON - это закрытая система, нечувствительная к пыли, воде и температуре, что обеспечивает долгий срок службы инструмента и снижает требовательность в техническом обслуживании.
HYCON HH